Республика Башкортостан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные приемные Партии

Местные Общественные приемные

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Республике Башкортостан 

п/п

Наименование МОП

Руководитель (исполнительный Секретарь)

Адрес

Телефон,

e-mail

Режим работы

1.                   

Абзелиловского района

Агзамова

Разина Мидхатовна

 с. Аскарово,

ул. Ленина 10

8(34772)2-15-19,

abzelilovskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

2.       

Альшеевского района

Вафина

Маргарита Рустамовна

с. Раевский,

ул. Советская пл., д.3

89378575958,

alsheevskii@bashkortostan.er.ru

 

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

3.       

Архангельского  района

Андриянова

Анна Владимировна

с. Архангельское,      ул. Советская, д.35

8(34774)2-11-44,

arkhangelskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

4.       

Аскинского района

Садриев Ринат Замилович

с. Аскино,

ул. Пионерская, д. 4

89270825496,

askinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

5.       

Аургазинского района

Исламов

Эдуард

Маратович

 с. Толбазы,

ул. Ленина, д.86,

ул. Ленина, д.113а

8(34745)2-14-97,

aurgazinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

6.       

Баймакского района

Шагадатова

Альбина Рафаилевна

г. Баймак, проспект С.Юлаева, д.34

89625462007,

baimakskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

7.       

Бакалинского района

Закирова

Гульсина Рафиловна

с. Бакалы,

ул. Ленина, д. 91

89273565759,

bakalinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

8.       

Балтачевского района

Сираев

Ильнур Хатибович

с. Старобалтачево, ул.Комсомольская, д.47

8 (34753)2-13-50,

baltachevskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

9.       

Белебеевского района

Кулдырев

Александр Геннадьевич

г. Белебей,

ул. Ленина, д. 13

89378460260,

belebeevskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

10.   

Белокатайского района

Мирзакамалова

Лариса Валерьевна

 с. Новобелокатай,

ул. Советская,  д.109

89191577926,

belokataiskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

11.   

Белорецкого района

Ванина

Ирина Васильевна

г. Белорецк, ул. Косоротова, д.8

8(34792)4-01-87,

beloretskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

12.   

Бижбулякского района

Хуснутдинова

Миляуша Назибовна

с. Бижбуляк, ул. Советская, д.31

8(34743)2-28-66,

bizhbuliakskii@ bashkortostan.er.ru

 

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

13.   

Бирского района

Никитина

Дарья Сергеевна

г. Бирск,

ул. Интернациональная, д. 82

89649630404

nikitinadariasergeevna@mail.ru, birskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

14.   

Благоварского района

Муллаянова

Зульфия

Рафисовна

с. Языково, ул. Социалистическая, д.3

8(34747)2-28-19,

blagovarskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

15.   

Благовещенского района

Осинская

Людмила Александровна

г. Благовещенск, ул. Седова, д. 98, ком. 211

8(34766) 3-01-51,

blagoveshchenskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

16.   

Буздякского района

Гареева

Лира Раисовна

с. Буздяк,

ул. Красная Площадь, д. 28

8(34773)30799

buzdiakskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

17.   

Бураевского района

Муратова

Зульфия Гульусовна

с. Бураево,

ул. Ленина, д.72

89378460268

buraevskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

18.   

Бурзянского района

Башарова

Альфия Альфировна

с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д. 74

83475535690

burzianskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

19.   

Гафурийского района

Юсупов

Салават Мухаметович

с. Красноусольский, ул. Калмыкова,

д. 16/1

89378460277, 89378460280

gafuriiskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

20.   

Давлекановского района

Горяева

Гульнара

Гиндулловна

г. Давлеканово,

ул. Победы, д.10

834768 33110

89378460281

davlekanovskii@bashkortostan.er.ru 

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

21.   

Дуванского района

Семенов

Виктор Тарасович

с. Месягутово,

ул. И.Усова, д.12

8-347-98-320-35,

duvanskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

22.   

Дюртюлинского района

Галимова

Гульназ Рафаиловна

г. Дюртюли, пер. Марии Якутовой, д.4

83478731410,

dyurtyuli@bashkortostan.er..ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

23.   

Ермекеевского района

Трапезников

Вячеслав Николаевич

С. Ермекеево,

ул. Ленина, д.3

8(34741)2-28-95,

ermekeevskii@ bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

24.   

Зианчуринского района

Губайдуллин

Ринат Гайнетдинович

с. Исянгулово,

ул. Советская,  д. 5, каб.114

8(34785)2-26-61, zianchurinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

25.   

Зилаирского района

Соловьева

Кристина Ильинична

с. Зилаир,

ул. Ленина, 87

8(34752)2-24-77,

zilairskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

26.   

Иглинского района

Сергеева

Ирина Тагировна

с. Иглино, ул.Свердлова, д.7

8(34795) 2-21-90

iglinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

27.   

Илишевского района

Юсупов

Фидус Ханович

с. Верхнеяркеево, ул. Пушкина, д.3

8(34762)5-21-06, ilishevskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

28.   

Ишимбайского района

Зиннатуллина

Рашида Шагидулловна

г. Ишимбай,

пр. Ленина, д. 53

8(34794)6-35-04, ishimbaiskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

29.   

Калтасинского района

Максимова

Зоя Валеевна

с. Калтасы,

ул. Карла Маркса, 

д. 65, каб. 1

8(34779)4-20-75,

kaltasinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

30.   

Караидельского района

Ибрагимова

Зиля Ахнафовна

с. Караидель, ул. Ленина, 9

 8(34744) 2-11-19,

karaidelskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

31.   

Кармаскалинского района

Бахтиярова

Зульфия Минисламовна

с. Кармаскалы, ул. Кирова, д.54 В

8(34765)2-30-27

karmaskalinskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

32.   

Кигинского района

Ганиев

Вадим Ильдарович

с. Верхние Киги, ул. Салавата 3

89378460296,

kiginskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

33.   

Краснокамского района

Минязова

Альбина Габитовна

с. Николо-Березовка, ул. Дорожная, д. 28

(34759)7-70-28, krasnokamskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

34.   

Кугарчинского района

АкЪюлова

Фаима Минияровна

с. Мраково,

ул. З. Биишевой,

д. 80

89378460299,

kugarchinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

35.   

Кушнаренковского района

Газизова

Альбина Айратовна

с. Кушнаренково,

ул. Октябрьская, д.60

89378460301,

kushnarenkovskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

36.   

Куюргазинского района

Исмагилова

Зифа Зимовна

с. Ермолаево,

пр. Мира, д.10

8(34757)61022,

kuiurgazinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

37.   

Мелеузовского района

Макаров

Сергей Васильевич

г. Мелеуз, ул. Первомайская, 2а

8(34764)5-10-75,

meleuzedro@yandex.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

38.   

Мечетлинского района

Рахимкулова

Зиля Вагизовна

с. Большеустьикинское, ул. Ленина,

д. 19

8(34770)2-03-36,

mechetlinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

39.   

Мишкинского района

Шамшиева

Наталия Анатолиевна

с. Мишкино, ул. Ленина,  д.89,  каб. 15

8(34749)2-21-72,

mishkinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

40.   

Миякинского района

Абдушахманова

Юлия Наильевна

с. Киргиз-Мияки,

ул. Губайдуллина,

 д. 137

8(34788)2-14-65,

miiakinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

41.   

Нуримановского района

Яшкузина

Лидия Сабанаевна

с. Красная Горка,

ул. Советская, д.63

8(34776)22167,

nurimanovskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

42.   

Салаватского района

 

с. Малояз, ул. Советская, д. 69

8(34777)2-12-02,

salavatskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

43.   

Стерлибашевского района

Ахметшина

Альбина Минихайдаровна

с. Стерлибашево, ул.К.Маркса,

 д. 109

8(34739)2-13-00,

sterlibashevskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

44.   

Стерлитамакского района

Муртазина

Альбина Радиковна

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 16, каб. 34

89378460317,

sterlitamakskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

45.   

Татышлинского района

Хусниярова

Ляйсан Фанзавиевна

с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 88

8(34778)2-16-17,

tatyshlinskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

46.   

Туймазинского района

Петрова

Лилия Исаевна

 г. Туймазы,

ул.  Гагарина, д. 38

8(34782)70490

tuimazinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

47.   

Уфимского района

Идрисова

Илюса Фидаиловна

г. Уфа, ул.  Гафури,

д.6

8(347)2511063

ufimskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

48.   

Учалинского района

Рахимова

Гузель Фуатовна

г. Учалы,

ул. Ленина, д. 6Б

8(34791)2-07-66,

uchalinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

49.   

Федоровского  района

Власова

Наталия Степановна

с.  Федоровка,  

ул. Ленина,  д. 44

8(34746)2-27-33,

fedorovskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

50.   

Хайбуллинского района

Рямов

Тимур Давлеткильдеевич

с. Акъяр,

пр. С. Юлаева,  д.20/1

8(34758)2-26-20,

haibullinskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

51.   

Чекмагушевского района

Магадеев

Айрат Анварович

с. Чекмагуш,

ул. Мира, д.28

8(34796)3-16-19,

chekmagushevskii@baskortstan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

52.   

Чишминского района

Габидуллина

Илюса Халяфовна

р.п. Чишмы,

ул. Кирова,  д.19

8(84797) 2-00-50,

chishminskii@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

53.   

Шаранского района

Минегареева

Альмира Ралифовна

с. Шаран,

ул. Центральная, д.21, каб.  14

8(34769)2-10-28,

sharanskii@

bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

54.   

Янаульского района

Загриева

Земфира Халиловна

 г. Янаул,

 ул. Маяковского, д.14, каб.5

8(34760)5-01-80,

ianaulskii@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

55.   

г. Агидели

Мифтахова

Флюра Факиловна

г. Агидель, Цветочный бульвар, д.5, каб.8

8(34731)2-80-18,

agidel@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

56.   

г. Кумертау

Решетникова

Елена Владимировна

г. Кумертау,

ул. К. Маркса,  д. 24 «а»

8(34761)4-69-00

kumertau@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

57.   

г. Межгорья

Латыпов

Руслан Асхатович

г. Межгорье,

ул. 40 лет Победы, д. 60

8(34781)2-10-00,

mezhgore@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

58.   

г. Нефтекамска

Бадретдинова

Элина Назиповна

г. Нефтекамск,

ул. Нефтяников, д.22, каб. 103

8(34783)4-24-67, neftekamsk@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

59.   

г. Октябрьского

Функ 

Юлия Александровна

г. Октябрьский, ул. Герцена,  д.3

8(34767)5-04-44,

G.Oktyabrsk@bashedinros.ru,

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

60.   

г. Салавата

Серова

Диана Валерьевна

г. Салават, ул. Ленина, д. 1/1

8(3476)35-65-25,

salavat@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

61.   

г. Сибая

Заетова

Гульдар

Нурулловна

г. Сибай, ул.40 лет Октября, д.56

8(34775)2-37-94,

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

62.   

г. Стерлитамака

Зиганшин

Владимир Михайлович

г. Стерлитамак,

ул. Худайбердина,

 д. 91

8 (3473) 20-94-84,

8(3473) 20-92-77,

sterlitamak@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

63.   

Демского района г. Уфы

 

г. Уфа,

ул. Таллинская, д.23

8(347)227-34-72,

demskii-ufa@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

64.   

Калининского района г. Уфы

Саттарова

Лилиана Рафисовна

г. Уфа, ул. Первомайская,

 д.91

8(347)265-74-74, kalininskii-ufa@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

65.   

Кировского района г. Уфы

Хабибрахманова

Дина Фаридовна

г. Уфа, ул. Гафури,

д. 6

8(347)251-99-66,

kirovskii-ufa@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

66.   

Ленинского района г. Уфы

 Кроткова

Марина Александровна

г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.32

8(347)250-22-83,

leninskii-ufa@bashkortostan.er.ru

 

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

67.   

Октябрьского района г. Уфы

Зубаирова

Альвера  Рашитовна

г. Уфа,

пр. Октября, д.110

8(347)277-18-22,

oktiabrskii-ufa@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

68.   

Орджоникидзевского района г. Уфы

Начарова

Инна Владимировна

г. Уфа,

ул. Мира, д.7

8(347)24-39-46,

ordzhonikidzevskii-ufa@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда

69.   

Советского района г. Уфы

Зиннурова

Гузель Фанировна

г. Уфа, ул.Достоевского, д. 73

89191536304,

sovetskii-ufa@bashkortostan.er.ru

10.00-17.0

понедельник, вторник, среда