В Зилаирском районе прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов

В Зилаирском районе прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный» села Зилаир прошёл турнир по мини-футболу среди ветеранов с участием заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Зилаирского района Александром Коротковым и секретарем совета Ильшатом Султангареевым, а также совместно с членами политического совета и сторонниками партии «Единая Россия».
В турнире участвовали команды ветеранов сёл Юлдыбаево, Зилаир и Сабырово. Всего собралось около тридцати любителей футбольных баталий.
По итогам турнира 1 место заняла команда ветеранов села Юлдыбаево, 2 место получила команда ветеранов села Сабырово, а 3 место осталось за командой ветеранов села Зилаир.
В финале соревнований были выявлены самые лучшие игроки. В номинации «Лучший вратарь» отличился Азат Шарипов из села Юлдыбаево, «Лучшим защитником» признан Фарит Фазылов из села Юлдыбаево, «Лучший игрок» – Раиль Юламанов из команды ветеранов села Сабырово.