В Уфе станцуют вальс Победы

36792000 минут, 613200 часов, 25550 дней, 70 лет – именно столько разделяет нас от великого дня - Дня Победы.
Часто мы, современное поколение, не до конца осознаём, какой ценой завоёвана наша Свобода. Миллионы человеческих жизней положены на алтарь победы. Перед героями тех лет мы всегда будем в неоплатном долгу. Они не раздумывая, спасали мир от насилия и жестокости, верили, что их дети и внуки будут жить в мире, будут счастливы. Мы должны хранить и помнить тот великий подвиг великого народа.
28 апреля в 18.00 на площади перед кинотеатром Родина (ул. Ленина 42) состоится «Вальс победы», посвященный 70- летию победы в Великой отечественной войне.
Приглашаем всех желающих принять участие в массовом танцевальном параде. Лучшие танцевальные пары получат пригласительные билеты на просмотр фильма в кинотеатре «Родина».
Организатором мероприятия является Федеральный проект "Зачёт".