В Уфе прошел турнир по Тхэквондо
Участвовало более 400 спортсменов из г. Челябинска, Самарской области, Республики Татарстан и Республики Башкортостан. На открытии выступили почетные гости; Президент Всестилевой Федерации Тхэквондо ИТФ, АТФ, ГТФ, в РБ, Фагит Латипов, руководитель Всероссийского проекта "Детский спорт" в РБ, 35 кратный Чемпион Мира по боевым искусствам Виль Габдуллин, Генерал-майор ФСБ Равиль Киреев, Призёр Олимпийских игр Максим Чудов, Депутат Госсобрания-Курултая РБ, профессор Рустэм Ахмадинуров.
Виль Габдуллин, поздравил всех спортсменов с Новым годом и открытием турнира по Тхэквондо, пожелал всем здоровья, и вручил от Депутата Госдумы РФ Фарита Ганиева памятный подарок президенту Всестилевой Федерации Тхэквондо, Фагиту Латипову за популяризацию и пропаганду боевого искусства Тхэквондо в республике. Все бои спортсменов проходили с азартом и при поддержки зрителей.
Главный Кубок Чемпиона турнира среди клубов по Тхэквондо вручил Генерал - майор ФСБ Равиль Киреев победителю Всероссийского проекта "Детский спорт" в РБ, тренеру из клуба "Квон-Уфа", Айнуру Фахритдинову, (клуб "Квон-Уфа" 8 лет становиться чемпионом Кубка среди клубов ПФО и РБ 2009-2016г.г.), второе место и кубок завоевала команда "Русь" тренер Алексей Казбулатов из Демского района г. Уфы и третье место завоевала команда из д. Кармаскалы РБ, тренер Радик Сулейманов. Все клубы победители из Всестилевой Федерации Тхэквондо, президент Фагит Латипов. Среди Федераций первое место завоевала Республика Башкортостан, второе место заняла команда Самарской области и третье место завоевала Челябинская область.