В Бураевском районе единороссы поздравили молодежь
Мероприятие началось с награждения активистов, которые всегда принимают активное участие в мероприятиях по линии молодежной политики и общественной жизни района, являются примером подражания для младших. Награждение провели главный специалист администрации по делам молодежи Айрат Дельмухаметов и руководитель исполкома Местного отделения Белокатайского района партии «Единая Россия» Радик Магафуров. Отмечены были лучшие активисты местного отделения Партии из числа молодежи. Далее по программе зрителям был представлен флэш-моб «Молодежь Белокатая».
Зрителей и участников мероприятия было много, многие из них с удовольствием приняли участие в Фестивале красок «Holy».
Также в рамках мероприятия впервые в районе прошли показательные выступления ребят, которые занимаются популярным в молодежной среде видом спорта под названием «воркаут», от их захватывающих дух выступлений зрители были в восторге, громко аплодировали выполняемым ими трюкам.
Для зрителей были организованы небольшие конкурсы, желающие могли потягаться силами в подтягивании и поднимании гири, потанцевать и повеселиться.
Очень украсили мероприятие выступления молодых исполнителей района, их зрители встретили восторженно, бурно аплодировали в ходе их выступлений.
Хотя и дождь то и дело пытался разогнать зрителей, до конца мероприятия площадка перед РДК была многолюдна, люди хорошо отдохнули и повеселились.
Финалом мероприятия стал праздничный салют, который озарил пасмурное небо над селом, даря всем хорошее настроение.