Рустем Мусабиров принял участие в открытии хоккейной площадки в Благовещенске
На минувшей неделе любителям хоккея города Благовещенск был сделан долгожданный подарок - для массового и любительского катания открылась новая хоккейная площадка у школы №5 по улице Комарова. Депутат Госсобрания РБ от «Единой России» Рустем Мусабиров принял участие в открытии объекта. Также в мероприятии участвовали представители Администрации Благовещенского района и звезды хоккея.
Обращаясь к собравшимся, депутат, региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» поблагодарил всех, кто осуществил мечту детей и взрослых, которые занимаются хоккеем.
«До настоящего времени в городе с населением в 30 тысяч человек была всего одна хоккейная коробка и она не могла удовлетворить запросы всех жителей. Появление хоккейной площадки у школы дает возможность привлекать не только тех, кто раньше занимался хоккеем, но и тех, кто только думал об этом», - сказал Рустем Мусабиров.
В ходе праздника хоккеисты команды «Иремель» подарили юным спортсменам спортивные сумки с хоккейной экипировкой. После состоялся товарищеский матч между командами «Иремель» и «Метеор».