Павел Качкаев: Предварительное голосование позволяет выявить лидеров общественного мнения
Действующий депутат Госдумы Павел Качкаев подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России». Парламентарий планирует испытать силы на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.
«Количество кандидатов в партии растет с каждым годом. Процедура предварительного голосования позволяет выявить лидеров общественного мнения. На сегодняшний день19 законопроектов с моей подписью находятся на рассмотрении в Госдуме. Планирую эти проекты довести до логического завершения и реализовать их. В основном работа ведется в сфере ЖКХ. Со всех уголков страны приходят обращения по этому вопросу. Хочется эту сферу сделать более прозрачной, чтобы в дальнейшем не было путаницы и проблем», - отметил Павел Качкаев.
Депутат отметил, что правильным будет ограничить число претендентов и выбрать наиболее активных деятелей, которые на сегодняшний день трудятся в партии.
Напомним, в Башкортостане идет приём заявок на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур в депутаты Госдумы и Горсовет Уфы. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте процедуры предварительного голосования, либо обратиться в региональный оргкомитет, расположенный по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, 17. Здесь, на первом этаже в кабинете №10, ведется приём документов. Время работы приемной комиссии: с 9 до 18 часов с перерывом с 13 до 14 часов. В выходные и праздничные дни прием документов не проводится.
С 6 апреля по 15 мая пройдут онлайн-дебаты. Предварительное голосование состоится в электронной форме с 24 по 30 мая с авторизацией пользователей через портал Госуслуг. 1 июня будут объявлены его результаты.
