Актуальные статьи и интервью – в свежем номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

Сегодня вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». Открывает его материал о главных изменениях с 1 сентября. О них сообщили на прошедшем недавно августовском педсовете.
Также читатели найдут в издании эксклюзивное интервью с главным врачом Республиканской детской клинической больницы, депутатом Госсобрания – Курултая РБ Рустэмом Ахметшиным. Он рассказал о депутатской работе, о том, чем знаменита РДКБ, и на что стоит обратить внимание родителям в преддверии нового учебного года. Не менее полезные рекомендации подготовили специалисты Городского центра психолого-социального сопровождения «Индиго» в Уфе: мамы и папы первоклассников узнают, как себя вести, чтобы облегчить адаптационный период для начинающих учеников.
Кроме того, в номере говорится об Уфимском международном марафоне, который состоится 4 сентября. Его участники смогут поддержать подопечных Уфимского хосписа. Читатели найдут в газете информацию об условиях благотворительной акции и о том, как к ней присоединиться.
И, конечно, по традиции на последней странице опубликована очередная история о трудовой династии из нашего региона. Газета проводит конкурс таких историй. Эссе можно отправлять на электронную почту edrb@mail.ru с пометкой «Конкурс2022».
Издание выходит еженедельно по четвергам. Дополнительная информация по телефону 276-33-14, а также по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы,17, 6 этаж, каб. 7