Республика Башкортостан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Янаулу – двадцать пять

01 июля 2016, 12:50
25 июня янаульцы отметили сразу два праздника- 25-летний юбилей города и День Молодежи

Программа праздника была разнообразной-  центром празднований с утра стал парк  культуры и отдыха, где проходили развлекательные мероприятия для детей , спортивные состязания для всех возрастов, , акции, мастер-классы для молодежи и другие мероприятия.

Торжественная часть мероприятий началась вечером на центральной площади города. Глава администрации муниципального района  Ильшат Вазигатов поздравил  янаульцев с праздником, рассказал о том, что было сделано за эти годы. Свои добрые пожелания  янаульцам выразил  также депутат Госсобрания-Курултая РБ Ильдар Гарифуллин.


Далее состоялась  торжественная церемония вручения награждений.

Сказочно красивым предстал  парад наряженных детских колясок. Незабываемое впечатление оставил и парад близнецов. Большим подарком для горожан  стал концерт популярных артистов и других молодых исполнителей. А в час ночи небо над Янаулом зажглось разноцветными огнями праздничного салюта.

Руководитель МИК
З.Х.Загриева

Фотоотчет праздника в Янаульском районе

Общественная приемная