Вышел новый номер газеты «Единая Россия – Башкортостан»

В Башкортостане с 15 по 28 июля выпало более двух месячных норм осадков. От жителей двенадцати муниципалитетов поступило 158 сообщений о подтоплениях. Об этом рассказал председатель регионального Госкомитета по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов. Ситуация находится на контроле властей: ход устранения последствий дождевого паводка обсуждается на оперативных совещаниях под руководством Главы республики, Секретаря реготделения партии Радия Хабирова. С материала о работе спасателей открывает свежий выпуск издания.
Руководитель Регионального исполкома партии Руслан Насретдинов вручил от себя лично благодарственные письма секретарям первичных отделений Уфы, а также передал партбилеты «новоиспеченным» однопартийцам. Кстати, у жителей республики появится возможность проголосовать на предстоящих выборах даже за пределами Башкирии. Все подробности на второй странице.
О том, как партдесант «Единой России» во главе с депутатом Госсобрания – Курултая РБ Вадимом Захаровым и депутатом горсовета Уфы Павлом Васильевым проинспектировал ход работ в уфимской школе № 119, читайте на третьей странице.
В этом выпуске возвращается рубрика «Редакционный десант». В этот раз корреспонденты газеты побывали в Зауралье. О том, чем живет юго-восток Башкортостана, можно узнать на четвертой и пятой странице.
Учебный год уже близко. Рассказываем, как и какую помощь можно получить в республике для приобретения канцтоваров и школьной на шестой странице.
Завершает номер материал о семье Татьяны и Петра Мартенс из села Макан Хайбуллинского района, воспитывающей 17 детей.
Издание выходит еженедельно по четвергам. Дополнительная информация по телефону 276-33-14, а также по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 17, 6 этаж, каб. 7.