В Стерлитамакском районе привели в порядок обелиск героям Великой Отечественной войны
В селе Помряскино Стерлитамакского района партийцы и сторонники первичного отделения «Помряскинское» провели патриотическую акцию по очистке от снега обелиска героям Великой Отечественной войны.
Для жителей села - это не просто памятник, а важный символ памяти и уважения к подвигу тех, кто отстоял свободу и независимость страны. И забота о таких объектах — это не только дань уважения прошлому, но и важная составляющая воспитания подрастающего поколения, что является одним из приоритетных направлений партийного проекта «Историческая память».

Секретарь первичного отделения «Помряскинское» Федотов Олег подчеркнул значимость события: «Участие в акции – это наш долг перед теми, кто отдал свою жизнь за Родину. Мы должны помнить их подвиги и заботиться о местах памяти, передавая эту традицию нашим детям».
Активная жительница села, член партии Айгуль Саетбатталова добавила: «Для меня важно участвовать в таких мероприятиях, ведь это наша история, наше наследие. Мы должны воспитывать в детях любовь к Родине и уважение к ее защитникам. Давайте вместе сохранять память о наших героях и делать все возможное для благоустройства родного села!».