В Башкортостане прошел курс лекций для участников предварительного голосования
В Башкортостане «Единая Россия» организовала курс лекций для участников предварительного голосования в рамках партийного проекта «Гражданский университет». В течение месяца перед желающими выступили опытные преподаватели и политики республики.
Как сообщила исполнительный директор «Гражданского университета» в РБ Надежда Арсентьева, обучение состояло из трех блок: правовая подготовка, политические технологии и психологическая подготовка участника праймериз. Преподавателями курсов стали ведущие педагоги и практики Республики Башкортостан. Всего обучение прошли 110 участников предварительного голосования.
Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдет по всей республике 3 июня. По итогам будут определены кандидаты от Партии на выборы в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан.