Стерлитамакский лицей-интернат собрал гуманитарную помощь участникам СВО

В рамках акции «100 добрых дел», посвященного столетию Стерлитамакского лицея-интерната №2, в городе был организован сбор гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции. Никто в стороне не остался, в акции активное участие приняли коллектив учреждения, родители учеников и сами обучающиеся. Было собрано более 15 коробок гуманитарной помощи с предметами первой необходимости. Их содержимое ребята дополнили письмами с красочными рисунками и словами поддержки.
- Каждый из нас стремится внести свой вклад в общее дело. Наша помощь и поддержка очень важна для всех, кто сейчас на передовой борется за наше с вами счастливое и спокойное будущее, за мирное небо, - говорит директор организации ГБОУ СЛИ №2 Салават Галимуллин.
- На днях представители лицея передали гуманитарный груз бойцам в Единый логистический центр гуманитарной помощи города Уфы и уже скоро он будет доставлен на передовую, - сообщила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лилия Бикметова.