Рустем Ахмадинуров: Обратная связь позволяет нам держать руку на пульсе, своевременно реагировать и помогать людям решать их проблемы

В Уфе руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан.
На прием пришли девять человек с различными вопросами. Так, например, житель села Нагаево Октябрьского района Уфы, который является руководителем спортивной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья, обратился с предложением развития спорта среди детей и взрослого населения в сельской местности. В частности, рассмотреть строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Нагаево, где бы могло заниматься и население других сельских поселений. Рустем Ахмадинуров данный вопрос взял на проработку по линии партпроекта «Детский спорт». Также мужчина попросил оказать содействие в приобретении компьютера для работы в спортивной школе. Вопрос был решен положительно.
На тему спорта был вопрос и у представителей Уфимского политехнического техникума. Они попросили оказать содействие для создания спортивного зала для студентов, так как в настоящее время они занимаются в арендованном школьном спортзале. Вопрос был взят на контроль по линии Народной программы «Образование и наука».
На прием к Рустему Ахмадинурову пришла представитель компании, которая занимается освещением. Она предложила светопланировку путепроводов и мостов столицы и презентовала проект.
«Очень оригинальное предложение по подсветке города, проект с национальным колоритом, есть и отражение эпоса «Урал батыр». Считаю, это будет интересно и рабочей группе по «450-летию Уфы», которых мы связали с обратившейся компанией для дальнейшего контакта», – сказал Рустем Ахмадинуров.
Были и бытовые вопросы – житель Уфы пришел с проблемами ЖКХ, ему была предложена юридическая помощь. По обращениям в сфере дорожного хозяйства города Уфы, жертв мошеннических действий по отношению к пожилому мужчине также была предложена консультация юристов и обращения были направлены в соответствующие ведомства.
«В Декаду приема граждан практически все депутаты всех уровней приняли активное участие. В том числе и Глава республики Радий Хабиров в режиме ВКС ответил на обращения граждан», – отметил Рустем Ахмадинуров. – Обратная связь позволяет нам держать руку на пульсе, своевременно реагировать и помогать людям решать их проблемы».
