Республика Башкортостан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Башкортостане прошла акция «Посади цветок и получи воздушный шар»

05 августа 2015, 07:05
Акция для детей и подростков прошла в Советском районе города Уфы

В Советском районе города Уфы в среду, 5 августа, прошла акция «Посади цветок и получи воздушный шар», в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Ее инициаторами выступили активисты первичного отделения «Лицея №94» партии «Единая Россия», передает ER.RU.


Волонтерам и воспитанникам подростковых клубов «Союз» и «Апельсин» было предложено поучаствовать в ландшафтном оформлении клумбы и своими руками посадить рассаду цветов. Почва для клумбы была заранее подготовлена к посадке. На ней был нанесен контур рисунка, по которому ребята посадили разные виды цветов. Получившейся красотой школьники смогут любоваться вплоть до самой осени.

«Самое главное - это то, что дети сами приложили руку к созданию такой красоты. Ребята с удовольствием поучаствовали в акции и отметили, что раньше им никогда не доводилось сажать цветы самим», - говорит секретарь первичного партийного отделения Людмила Емельянова.

Общественная приемная