Республика Башкортостан
Регион не найден
Версия для слабовидящих

О событиях в республике – в свежем номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

11 мая 2023, 13:20

Сегодня вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». Его открывает материал о предстоящей приемной кампании в вузы республики. Выпускники и их родители узнают, как правильно подать документы, кто может рассчитывать на бюджетные места и что нового появилось в университетах.

По традиции в издании рассказывается о буднях бойцов из башбатальонов. Полезную информацию для себя найдут и те, кто только планирует отправиться служить.

Несколько материалов в номере посвящены прошедшему Дню Победы: своими историями делятся ветераны Великой Отечественной войны, отметившие столетние юбилеи.

Также в газете опубликованы советы, актуальные в пожароопасный сезон: какие ошибки приводят к пожарам, что делать, если заметили в лесу огонь, куда звонить, как спасаться.

Многим будет интересно узнать о музее советского детства, который недавно открылся в селе Бураево.

Кроме того, в издании рассказывается о новом герое рубрики, посвященной Году полезных дел для малой родины. Им стал меценат, депутат Совета ГО г. Агидель Руслан Халитов, помогающим школам, детсадам, нуждающимся жителям, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Издание выходит еженедельно по четвергам. Дополнительная информация по телефону 276-33-14, а также по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы,17, 6 этаж, каб. 7.

Общественная приемная