«Единая Россия» в Башкортостане поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником
В День работника скорой медицинской помощи – один из самых значимых профессиональных праздников в системе здравоохранения – активисты и депутаты «Единой России» по всей республике присоединились к поздравлениям тех, кто ежедневно стоит на страже жизни и здоровья граждан. Партийцы посетили бригады СМП, вручили благодарности и передали слова поддержки врачам, фельдшерам, медсёстрам и водителям.
Так, по случаю праздника, в местном отделении партии «Единая Россия» города Стерлитамака поздравили фельдшера выездной бригады СМП Евгения Тарасова. «Бывает нелегко, в день через наши руки проходит около 20 человек, график плотный. Но когда знаешь, что помог людям, понимаешь, что всё не зря», – поделился фельдшер.
От лица актива партии Евгения Тарасова поздравила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» города Стерлитамака Лилия Бикметова.
«Труд работников скорой помощи – важнейший для общества. Это те люди, которые не задают лишних вопросов, а просто спасают жизни. Желаю всем сотрудникам СМП крепкого здоровья, лёгких смен и больших профессиональных достижений», – прокомментировала она.
В Куюргазинском районе активисты «Единой России» посетили отделение скорой медицинской помощи в селе Ермолаево, где поздравили фельдшера Гузель Булатову и водителя Виталия Пилогеина, выразили благодарность и глубокое уважение всем работникам скорой помощи за их профессионализм, самоотверженность и неоценимый труд.
«Поздравляем всех работников скорой помощи с профессиональным праздником и благодарим за ваш нелёгкий труд! Пусть ваше служение обществу будет всегда отмечено признанием и уважением», – поделилась исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Куюргазинского района Регина Акилова.
В Нефтекамске поздравления прошли в городской больнице. Председатель местного совета сторонников партии Александр Носков и исполнительный секретарь Юлия Фархетдинова вручили благодарственные письма сотрудникам СМП. «Благодарим вас за преданность делу, готовность к выполнению своих обязанностей в любых условиях и за вашу неоценимую помощь, которую вы оказываете гражданам в критические моменты», – подчеркнул Александр Носков.
Отметим, что мероприятия прошли в рамках реализации Народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее». Партия уделяет особое внимание улучшению системы здравоохранения как для пациентов, так и для медицинского персонала, включая поддержку службы скорой помощи, оснащение бригад современным оборудованием и кадровое обеспечение отрасли.