Активисты Штаба имени Шаймуратова при поддержке неравнодушных жителей оказывают помощь семьям мобилизованных и добровольцев

В Волонтерский Штаб имени Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Мечетлинского района обратился Равиль Мухамедов. По его словам, он узнал, что у жительницы села Малоустьикинское Айши Султановой, сын которой принимает участие в специальной военной операции, дома очень старая электропроводка. Она не соответствует правилам противопожарной безопасности. Заявитель попросил помочь заменить электропроводку в доме сельчанки.
Просьбу оперативно исполнили. Глава сельского поселения Малоустьикинский сельсовет Степан Гуштюк нашел электриков. Фиданис Шакиров и Динар Хакимов оперативно приобрели все необходимое для работы и полностью произвели монтаж электропроводки в доме матери участника СВО. Равиль Мухамедов оплатил все расходы.
«Огромное спасибо Равилю Мухамедову за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу», – сказала жительница Мечетлинского района.
Напоминаем, что семьи мобилизованных могут обратиться за помощью в Волонтерский Штаб имени М. М. Шаймуратова по телефону кoлл-цeнтpа: 8 800 201 89 03 ежедневно с 9:00 до 18:00 часов.