Карта сайта

График приема

График

приема граждан

в Региональной общественной приемной

Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в Республике Башкортостан

на  апрель-май месяцы  2017  года

Адрес: ул.Достоевского, 73 , остановка «Центральный рынок»,

Предварительная запись по телефону: 276-12-90; 276-51-81.

№ п/п

ФИО  Депутата

Дни приема

  Время приема

1.

Мигранов Ринат Альфредович-председатель Регионального отделения всероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

05.04.2017

среда


 

14.00-16.00

2.

Султанов Руслан Закирович – депутат Совета городского округа город Уфа, первый заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

10.04.2017

понедельник

16.00-18.00

3.

Аиткулова Эльвира Ринатовна - председатель Комитета ГС-К РБ по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

11.04.2017

вторник

16.00-18.00

4.

Гусманов Расул Узбекович - председатель Комитета ГС-К РБ по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

12.04.2017

среда

10.00-12.00

5.

Шафиков Ильдар Маратович-председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору

12.04.2017

среда

14.00-16.00

6.

Асадуллин Раиль Мирваевич – руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Башкортостан

12.04.2017

среда

16.00-18.00

7.

Хамитов Рамиль Галинурович- заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан

14.04.2017

пятница

11.00-13.00

8.

Гизатуллин Руслан Ринатович-депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.04.2017

понедельник

14.00-16.00

9.

Хайруллин Рашит Хуснуллович-председатель Комитета ГС-К РБ по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

17.04.2017

понедельник

14.00-16.00


 


 

10.

Шафикова Гульназ Радмиловна-министр образования Республики Башкортостан

19.04.2017

среда

11.00-13.00

11.

Пчелинцев Виктор Александрович  - председатель Комитета ГС-К РБ по государственному строительству и судебным вопросам

19.04.2017

среда

16.00-18.00

12.

Хисматуллина Рузалия Сафиулловна-председатель Комитета ГС-К РБ по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию

21.04.2017

пятница

16.00-18.00

13.

Ганиев Фарит Глюсович-член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

24.04.2017

понедельник

10.00-12.00

14.

Рахматуллина  Зугура Ягануровна – член комитета ГД по делам национальностей

24.04.2017

понедельник

12.00-14.00

15.

Ишсарин Рамзил Рафаилович – член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам  общественных  и религиозных объединений

24.04.2017

понедельник

14.00-16.00


 

16.

Бикбаев Ильдар Зинурович – член комитета ГД по бюджету и налогам

24.04.2017

понедельник

16.00-18.00

17.

Баталова Рима Акбердиновна-член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

25.04.2017

вторник

10.00-12.00

18.

Качкаев Павел Рюрикович – заместитель председателя  комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

25.04.2017

вторник

10.00-12.00

19.

Юмашева Инга Альбертовна – член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

25.04.2017

вторник

12.00-14.00

20.

Байгускаров Зариф Закирович – член комитета ГД по государственному строительству и законодательству

26.04.2017

среда

 14.00-16.00

21.

Изотов Алексей Николаевич – член комитета ГД  по финансовому рынку

26.04.2017

среда

14.00-16.00

22.

Бугера Михаил Евгеньевич – член комитета ГД  по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

27.04.2017

четверг

10.00-12.00

23.

Бурдюк Светлана Николаевна - и.о. Председателя Государственного  комитета Республики Башкортостан по тарифам

27.04.2017

четверг

16.00-18.00

24.

Марданшин Рафаэль Мирхатимович – заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

28.04.2017

пятница

11.00-13.00

№ п/п

ФИО  Депутата

Дни приема

  Время приема

1.

Кузнецов Александр Егорович – председатель правления регионального отделения «Союз пенсионеров России по Республике Башкортостан»

02.05.2017

вторник

10.00-12.00

2.

Мигранов Ринат Альфредович-председатель Регионального отделения всероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

03.05.2017

среда




 

14.00-16.00

3.

Гиззатуллин Наиль Самигуллич  - заместитель Председателя Комитета ГС-К РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

12.05.2017

пятница

11.00-13.00

4.

Гумерова Лилия Салаватовна - первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

15.05.2017

понедельник

11.00-13.00

5.

Родина Елена Александровна – Председатель Комитета ГС-К РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

16.05.2017

вторник

14.00-16.00

6.

Хакимов Рамиль Амирович – заместитель Председателя Комитета ГС-К РБ по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам

16.05.2017

вторник

15.00-17.00

7.

Бурангулова Альбина Ванцетовна – заместитель Председателя Комитета ГС-К РБ по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов

17.05.2017

среда

15.00-17.00

8.

Асадуллин Раиль Мирваевич – руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Башкортостан

17.05.2017

среда

16.00-18.00

9.

Павлов Сергей Владимирович – заместитель Председателя Комитета ГС-К РБ по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

19.05.2017

пятница

15.00-17.00

10.

Гурьев Евгений Александрович - министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

25.05.2017

четверг

10.00-12.00

11.

Ганиев Фарит Глюсович-член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

29.05.2017

понедельник

10.00-12.00

12.

Рахматуллина  Зугура Ягануровна – член Комитета ГД ФС РФ по делам национальностей

29.05.2017

понедельник

12.00-14.00

13.

Ишсарин Рамзил Рафаилович – член Комитета ГД ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам  общественных  и религиозных объединений

29.05.2017

понедельник

14.00-16.00




 

14.

Бикбаев Ильдар Зинурович – член Комитета ГД ФС РФ по бюджету и налогам

29.05.2017

понедельник

16.00-18.00

15.

Баталова Рима Акбердиновна - член Комитета ГД ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

30.05.2017

вторник

10.00-12.00

16.

Юмашева Инга Альбертовна – член Комитета ГД ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей

30.05.2017

вторник

12.00-14.00

17.

Качкаев Павел Рюрикович – заместитель Председателя  Комитета ГД ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

 31.05.2017

среда

10.00-12.00

18.

Марданшин Рафаэль Мирхатимович – заместитель Председателя Комитета ГД ФС РФ по государственному строительству и законодательству

31.05.2017

среда

12.00-14.00

19.

Байгускаров Зариф Закирович – член Комитета ГД ФС РФ по государственному строительству и законодательству

31.05.2017

среда

 14.00-16.00

20.

Бугера Михаил Евгеньевич – член Комитета ГД  ФС РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

01.06.2017

четверг

10.00-12.00

21.

Изотов Алексей Николаевич – член Комитета ГД ФС РФ  по финансовому рынку

01.06.2017

четверг




 

14.00-16.00

Новости