Карта сайта

Ахмадинуров Рустем Маратович

директор Уфимского филиала Российского государственного социального университета, Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан V созыва, Секретарь первичного отделения «РГСУ» Ленинского района города Уфы

Биографическая справка

Место рождения: г. Уфа Республика Башкортостан
Дата рождения: 11.04.1968

Образование

Башкирский государственный педагогический институт, история, социально – политические дисциплины и английский язык; Академия труда и социальных отношений г.Москва, спец. экономика и социология труда, кандидат экономических наук, доктор социологических наук.

 

Трудовая биография

10.07.1986-29.06.1988 г. - служба в Вооруженных силах СССР;

1.11.1990 – 8.04.1996 г. - председатель профкома студентов Башкирского государственного педагогического университета и Лиги студентов РБ;

10.04.1996-05.11.1997 г. - зам. начальника отдела  по делам ветеранов и организации социальной помощи Министерства социальной защиты населения Республики Башкортостан;

06.11.1997 – 03.09.1999 г. - зам. начальника отдела  финансирования аппарата управления и социальной защиты населения Министерства финансов Республики Башкортостан;

06.09.1999 – 05.06.2002 г. - руководитель Регионального исполкома ОПОО (партии) «Отечество»;

05.06.2002– 31.06.2004 г. - зам. руководителя Регионального исполкома - начальник отдела по связи с общественностью  партии «Единая Россия»;

05.06.2003– 31.05.2004 г. - руководитель Территориального представительства Федеральной службы по финансовым рынкам в РБ (по совместительству);

01.06.2004 по наст вр. - директор Уфимского филиала Российского государственного социального университета.

Общественная работа

1990-2000 г. - член ЦК профсоюза народного образования и науки РФ;

2000-2006 г. - член Общественного Совещания при Президенте РБ;

С 2006 г. – по н.в. – исп. директор БРО Национального общественного комитета «Российская семья»;

В 2003, 2007, 2011 гг. - член Реcпубликанских избирательных штабов партии «Единая Россия»;

В 2010 г. – возглавил дирекцию Школы российской политики в РБ.